Как правильно написать возражение на судебный приказ по взысканию задолженности на капремонт от лица ребёнка 15 лет?

• г. Архангельск

Как правильно написать возражение на судебный приказ по взысканию задолженности на капремонт от лица ребёнка 15 лет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Возражение должно быть подписано законным представителем ребенка.

Анна, от лица 15 летнего должен писать возражения законный представитель.

Но чтобы вам помочь с возражениями, необходимо смотреть судебный приказ, он у вас на руках?

Законный представитель т.е. родитель должен написать от его имени и приложиь документы подтверждающие право действовать от имени ребенка.