Русский стандарт - Кредитная карта и рассрочка - что происходит, если не платить?

• г. Челябинск

Была кредитная карта русского стандарта. Перестала оплачивать кредит. Банк предложил оформить рассрочку пасильными платежами. Проплачивала 4 месяца в срок. Сегодня получила судебный приказ на изначальную сумму. Как будто я ничего не платила. Съездила в банк сказали что это подстраховка. Что если перестану платить то тогда высчитает суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мирина!

Они обманывают Вас. Это нельзя назвать подстраховкой. Вам нужно отменить судебный приказ. Подробнее об этом в моей статье, ссылку на которую я привожу ниже.

www.9111.ru