Возможно ли взыскание ущерба солидарно у военных при неустановленном периоде его возникновения - вопрос из Республики Беларусь.

• г. Минск

Спасибо. Я из РБ, вопрос о коллективной мат. ответственности военных. Может ли суд взыскать ущерб солидарно, если не установлено в какой именно период он возник.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть фз о материальной ответственности военнослужащих.