Как решить проблему с отклеившейся подошвой на новых сапогах после всего 10 дней использования?

• г. Ставрополь

Ситуация такая, купили обувь на осень, что подрозумевает неастную погоду соответственно дождь или снег. Походили в этой обуви неделю со дня покупки и на одном из сопог отклеилась полностью подошва, девочка пришла домой с мокрыми ногами! Как быть и что делать? Повторюсь сапогам всего 10 дней!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, верните обувь назад как брак, вам как потребителю обменяют товар на аналогичный, либо вернут денежные средства.