Продали машину в марте 2018 г. пришел налог за весь 2018 г. документы о купле-продаже не сохранились. Что делать?

• г. Киров

Продали машину в марте 2018 г. пришел налог за весь 2018 г. документы о купле-продаже не сохранились. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Нужно узнать за кем в настоящее время зарегистрирован автомобиль. Если до сих пор за вами найдите лицо кому продали машину и пусть он регистрирует за собой право собственности.

Но документы купли-продажи не сохранились и место нахождение владельца не известно.

Здравствуйте. Обратитесь в ГИБДД с гражданским паспортом и снимите авто с учёта в связи с продажей.