Способы взыскания задолжности в судебном исполнительном производстве - автомобиль не покроет долг - что делать?

• г. Нижний Новгород

Имеется 2 исполнительных производства на общую сумму 1000000 официальная зп 15000 в собственности есть автомобиль но его стоимость не покроет долг, как судебные приставы будут взыскивать задолжность?

Ответы на вопрос (1):

Вынесут постановление об обращении взыскания на заработную плату и запрет на совершение регистрационных действий. Автомобиль могут также оценить и обратить на него взыскание.