Могу ли я продлить декретный отпуск из-за постоянных заболеваний ребенка в полноценной семье?

• г. Владивосток

У меня заканчивается декретный отпуск, хочу его продлить т.к. ребенка постоянно болеет. Могу я это сделать? У нас полноценная семья.

Ответы на вопрос (1):

Могут предоставить отпуск без сохранения зп. Гарантий нет что не потеряете работу.

Спросить
Пожаловаться

У меня заканчивается декретный отпуск, нужно выходить на работу. Ребенок постоянно болеет, оставлять не с кем. можно ли сразу пойти на больничный? Либо как-то продлить еще декретный отпуск? Полагается ли очередной мне отпуск? Официально оформлена.

Я нахожусь в декретном отпуске, в январе 2016 года исполнится 3 года ребенку. Могу ли я продлить декретный отпуск. Ребенок постоянно болеет ОРВИ, из 3 мес. ходили в сад дней 10.

Меня интересует вопрос о декретном отпуске. Я сейчас нахожусь в декрете, ребенку в октябре три года, но на работу выйти не могу, так как сын постоянно болеет. Могу ли я продлить декретный отпуск до 4,5 лет? На работе кадровик заставляет увольняться.

Моему ребенку 2,7 нам не дали место в сад мне скоро нужно выходить на работу отпуск декретный заканчивается могу ли я его продлить?!

В январе 2018 года у меня заканчивается декретный отпуск. Перед уходом в декрет я не брала ежегодный отпуск. Могу ли я взять сейчас отпуск и после его окончания продлить декретный отпуск до 3 лет.

Скажите пожалуйста у меня в феврале заканчивается дикретный отпуск могу ли я его продлить до 2 лет с той же выплатой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я продлить декретный отпуск до 3-х лет.1.5 года уже есть и я вышла на работу, отработала уже 3 месяца Сейчас хочу продлить декрет. Отпуск. Продлит ли мне работадатель этот отпуск?

Я муниципальный служащий. На данный момент нахожусь в декретном отпуске, ребенок-инвалид! Скоро декретный отпуск заканчивается, можно ли его как-то продлить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение