Могу ли я продлить декретный отпуск из-за постоянных заболеваний ребенка в полноценной семье?

• г. Владивосток

У меня заканчивается декретный отпуск, хочу его продлить т.к. ребенка постоянно болеет. Могу я это сделать? У нас полноценная семья.

Ответы на вопрос (1):

Могут предоставить отпуск без сохранения зп. Гарантий нет что не потеряете работу.