Отсутствие чека при оплате первичного мед. осмотра - правомерность и последствия

• г. Ханты-Мансийск

Сдали авансовый отчет на оплату первичного мед. осмотра есть договор с наименованием с перечнем услуг. Но нет чека. На сколько неправомерна будет оплата?

Ответы на вопрос (1):

Чек является документов подтверждающим приём-передачу денежных средств.