Можно ли в дополнение к доказательствам в суде предоставить коллективное заявление с подписями тех соседей кто

• г. Нижний Новгород

Можно ли в дополнение к доказательствам в суде предоставить коллективное заявление с подписями тех соседей кто не смог лично присутствовать в суде.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Все доказательства судья оценивает, и если находит их надлежащими - учитывает.