Является ли повреждение на стеклокерамической варочной панели в виде пузырька гарантийным случаем?

• г. Кемерово

Является ли повреждение на стеклокерамической варочной панели в виде пузырька гарантийным случаем?

Ответы на вопрос (4):

Смотря как причинено повреждение.

---Здравствуйте, на моё мнение, является гарантийным случаем и не исключено что это некачественная покрытие. Всего хорошего.

Обратитесь в сервисный центр. Скорее всего гарантийный случай.

Причины происхождения повреждения не известны,механического воздействия не было,просто после приготовления пищи появилось вздутие на поверхности.