Треснуло стекло у варочной панели. Мех повреждений не было, если не признаю гарантийным случаем, что делать?

• г. Тольятти

Треснуло стекло у варочной панели. Мех повреждений не было, если не признаю гарантийным случаем, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если уверен что ты не виноват, придётся назначать экспертизу если она для вас будет положительной обращаться с претензией а дальше в суд если откажут. Экспертизу кстати они вам обязаны возместить.