Хотела взять в аренду часть пляжа под коммерцию (водные горки, лежаки); куда обращаться и могут ли мне отказать; г.Каспийск.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в местную администрацию. Администрация утверждает схемы размещения нестационарных торговых объектов. Отказать Вам могут, если желаемые Вами места не включены в схему.