Одобрение кредита от банка Бергут на 250 т. р - стоит ли платить комиссию и за услуги курьера?

• г. Саратов

Мне одобрили 250 т. р в банке Бергут но нужно оплатить комиссию 6200 р. и при едет за час курьер оформить документы и с фоткать фото. А стоит ли платить им?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Это не банк, а мошенники, ничего не платите.

Схема мошенничества очень распространённая.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день.

Не стоит, это могут быть мошенники.

Полностью согласен с коллегами.

Банки так не поступают. Обратитесь в известные банки за оформлением кредита.