Как узнать правильную национальность в электронной версии Свидетельства о рождении и актовой записи?

• г. Симферополь

Есть подозрение, что в электронной версии моего Свидетельства о рождении и моей актовой записи изменена национальность моей матери. Хочу проверить занесенную туда информацию непосредственно в источнике (в информационной базе данных, информацию в компьютере). Как можно это сделать?, сотрудники ЗАГСа показать информацию непосредственно на компьютере категорически отказываются, знаю что они предоставляют эти сведения в Налоговую и др. инстанции. Можно ли через них пробить эту информацию?, или чтобы это выяснить нужно только обращение в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с таким вопросом к юристу. Он сможет Вам помочь.