Запрет на парковку авто вблизи детского сада - вопрос безопасности или излишество?

• г. Мурманск

Здравствуй!

Детский сад в целях обеспечения антитеррористической защищенности хочет запретить парковку личного автотранспорта вблизи ограждения образовательного учреждения на расстоянии до 25 метров. Вправе ли так поступать?

Ответы на вопрос (1):

Смотря кому принадлежит эта территория. Если детскому саду, то вправе.