Как взыскать ущерб после ДТП при отсутствии ответчика на суде

• г. Абакан

Получила решение суда на руки после ДТП ответчики в суд не являлись суд прошёл заочно в мою пользу. Что мне теперь делать как взыскать ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Если решение вступило в законную силу, то получайте в суде исполнительный лист и передавайте приставам.

С уважением.