Проблемы с перечислением алиментов - отсутствие реквизитов и задержка суммы

• г. Краснодар

Организация перечисляет алименты на расчетный номер судебных приставов. Так, как реквизиты по почте не приходят, а направленные приставом реквизиты не догли и ответа не последовало. Также бухгалтер утверждает, что перечисления производятся вовремя, но у судебных приставов не отобразается сумма. По факту перевести им нечего и так 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу пишите приставу, пусть разбирается с поступлением или не поступлением денег. Это его работа и обязанность.

С уважением.