Могу ли я продать земельный участок полученный по многодетности, но собственник только я.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я продать земельный участок полученный по многодетности, но собственник только я.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, если участок находится у вас в собственности, то вы вправе распорядиться им по своему усмотрению, продать, подарить и т.д.