Взятие кредита под залог квартиры - Изначальное предложение 11,5%, договор подразумевает 20%

• г. Петропавловск-Камчатский

Мы хотим под залог квартиры взять кредит, чтоб решить финансовые проблемы, нам на словах посчитали 11,5% а договоре сказали будет указано 20%

Ответы на вопрос (4):

Если вас не устраивает договор, не подписывайте его. Банки всегда указывают первоначальный расчёт как "предварительный". Так что, если не устраивают условия-не подписывайте кредитный договор.

Здравствуйте Татьяна

Слова к делу не пришьешь, именно ставка указанная в договоре имеет значение.

Не рекомендую брать кредит под залог квартиры, чревато потерей квартиры, да и условия банка выглядят подозрительно странными.

Не надо брать под залог квартиры. Кредитная организация сделает все чтобы у вас квартиру забрать. Им ваши деньги не нужны. Здесь на сайте таких вопросов очень много. У кого уже забрали квартиру.