Взятие кредита под залог квартиры - Изначальное предложение 11,5%, договор подразумевает 20%
• г. Петропавловск-Камчатский
Мы хотим под залог квартиры взять кредит, чтоб решить финансовые проблемы, нам на словах посчитали 11,5% а договоре сказали будет указано 20%
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Если вас не устраивает договор, не подписывайте его. Банки всегда указывают первоначальный расчёт как "предварительный". Так что, если не устраивают условия-не подписывайте кредитный договор.
Спросить06.11.2019, 22:59,
г. Новосибирск
Здравствуйте Татьяна
Слова к делу не пришьешь, именно ставка указанная в договоре имеет значение.
Спросить06.11.2019, 22:59,
г. Тула
Не рекомендую брать кредит под залог квартиры, чревато потерей квартиры, да и условия банка выглядят подозрительно странными.
Спросить06.11.2019, 23:16,
г. Москва
Не надо брать под залог квартиры. Кредитная организация сделает все чтобы у вас квартиру забрать. Им ваши деньги не нужны. Здесь на сайте таких вопросов очень много. У кого уже забрали квартиру.