Возможно ли бесплатно оформить в собственность земельный участок, на котором занималась садоводством мать без документов?

• г. Симферополь

Моя мать 20 лет занималась огородом, садила овощи и фрукты, документов на огород (земельный участок) нет вообще, есть только соседи такие же как и она без документов на землю. Есть ли механизм бесплатно, безвозмездно в собственность получить данный земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление и документы в муниципальный орган, а после через суд получить в право собственности.