Право собственности на жилье - квартиранты, проживающие пять лет и выполняющие обязанности, могут ли его приобрести?

• г. Месягутово

Если квартирантыживут в квартире 5 лет. Платят и убираются в ней. Квартира в моей собственности. Они, что приобретают право на жилье?

Ответы на вопрос (2):

Хоть 20 лет пусть живут. Квартира всё равно останется в вашей собственности.

Нет, не переживайте. Пусть даже они и 15 лет проживут, всё равно у них не возникнет право на приобретение права собственности на вашу квартиру в силу приобретательной давности.