Человеку перевела деньги на карту сбербанка что б он купил вещь но вещь не купил и деньги не возвращает.

• г. Петропавловск-Камчатский

Человеку перевела деньги на карту сбербанка что б он купил вещь но вещь не купил и деньги не возвращает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия

Если не вернет деньги добровольно, придется обращаться в суд, передачу денежных средств подтвердит выписка по банковскому счету.