Проблема с ремонтом телефона - Как вернуть деньги за страховку ВТБ?

• г. Магадан

Купила телефон в связном и оформила страховку ВТБ на 3500 спустя 6 месяцев уронила телефон и экран разбился отнесла в связной принЯли в ремонт спустя 1,5 месяца вернули в том же состоянии с заключением что я сама отказалась от ремонта позвонила на горячую линию сказали что мне было смс на которое я не ответила. Хотя мне никакого смс не было. Меня повторно отправили сдать телефон. Пришла а мне говорят а мы повторно не берём на ремонт. Как вернуть деньги за Страховку?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, необходимо внимательно изучить условия страхования. И обратиться письменно в страховую компанию с требованием ремонта, при отказе страховой компании обращаться за защитой своим прав в суд. При этом важно правильно сформулировать свои требования, в соответствии с законом, а так же правилами страхования.

Добрый день! Пишите претензию в страховую компанию.