Грубые противоречия в протоколе допроса - погашенная судимость, разные марки телефонов и неверная информация о психиатрическом учете - влияние на пересмотр дела?

• г. Казань

В протоколе допроса по моему УД. идут грубые противоречия. Во первых там написано, что я несудим, хотя я был судим, но судимость погашена. Потерпевший указал одну марку телефона, а я даю показания по другой марке. В третьих в протоколе допроса указано, что я на учете психиатра не состою, хотя я реально состою на учете с 1995 года. Это повлияет на пересмотр дела? Так как протокол составлен не грамотно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, считаю, что эти неточности не существенны и не могут повлиять на исход дела. Такова практика судов РФ.