Как отказаться от навязанного экспресс-сервиса на пять лет при покупке шуруповерта-дрели в магазине RBT, оплаченного картой Сбербанка 01.11.2019?

• г. Кемерово

Купил по карте Сбербанка 01.11.2019 шуруповерт-дрель в магазине RBT. Навязали экспресс-сервис на пять лет суммой почти половины стоимости товара. Могу ли отказаться от услуги и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Пишите заявление об отказе и требуйте возврат денег, а в случае отказа - обращайтесь в суд.