С родителями проживаем я и моя супруга, как по наследству будет делится дом родителей в котором мы проживаем?

• г. Рубцовск

Нас четверо детей. Старшие братья и сестра живут отдельно. С родителями проживаем я и моя супруга, как по наследству будет делится дом родителей в котором мы проживаем?

Ответы на вопрос (1):

Если не будет завещания, то наследниками первой очереди являются дети, супруг(а) и родители умершего (ей) в равных долях, независимо от места проживания и "прописки"