Как восстановить утерянное свидетельство об окончании автошколы для сдачи на права

• г. Владикавказ

Я проходил обучение в автошколе. Сейчас хочу сдать на права, свидетельство об окончании утеряно.

В автошколе сказали, что вряд ли получится восстановить этот документ, т.к в прошлом году у них поменялись все документы. Новый образец они не имеют право выдать без обучения, а старого образца у них нет. Подскажите пожалуйста как мне поступить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно к ним с требованием о восстановлении свидетельства, а потом уже в зависимости того, что вам ответят официально и надо действовать.