Задолженность по алиментам - призыв к явке и последствия при полном погашении

• г. Москва

У меня задолженность по алиментам в размере 300000 р. приставы позвали явиться через 10 дней, иначе розыск. Я согласился придти, они сказали будут писать адмнинистративку. Вопрос: если я погашу полностью задолженность по алиментам и приду к ним с чеком, смогут ли они меня загрыть?

Ответы на вопрос (2):

Загрызть - вряд ли, они не кусаются:) Пишите вопросы так, чтобы было понятно, о чем идёт речь. Следите за написанием слов.

Я думаю, что если Вы сейчас полностью погасите алименты, и принесете чек, то проблема будет в основном решена. В худшем случае оштрафуют на незначительную сумму.

Не смогут! Копию квитанции приобщат к материалам производства и будут ждать поступления средств на счет.