Невиновная в продаже алкоголя - Шансы и защита при неправомерных обвинениях

• г. Брянск

Какие у меня шансы? Пришли в магазин два полицейских с двумя девочками и утверждают, что я им продала алкоголь (пиво), я этого не делала. Доказательств у них нет ни каких, кроме показаний самих девочек, я ни где не ставила свою подпись, только в объяснительной, в которой было написано, что полиция заходила в магазин и что я не продавала этим девочкам пиво.

Ответы на вопрос (2):

Увы, небольшие. В суде поверят этим девочкам, а не Вам.

Здравствуйте, Оксана!

С учетом того, что нет иных доказательств, у Вас есть шансы оспорить привлечение Вас к ответственности.