Изменение начисления алиментов при устройстве должника на официальную зарплату

• г. Волгоград

У отца ребенка имеется задолжность по алиментам (суд установил размер алиментов 1 МРОТ, т.к должник долгое время работал неофициально), сейчас должник устроился на официальную зарплату. Как будут дальше начисляться алименты? Так же как установил суд или по официальному заработку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об изменении размера алиментов. Получить новый исполнительный лист и предъявить в ФССП для обращения суд. приставом взыскания на заработную плату должника.