С декабря по февраль нужно будет подать уведомление о РВП, А я работаю неофициально, можно что нибудь сделать? Спасибо.

• г. Москва

С декабря по февраль нужно будет подать уведомление о РВП, Ая работаю неофициально, можно что нибудь сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При подаче уведомления нужно предоставить справку 2 НЛФЛ. В крайнем случае, можно предоставить выписку из Банка, если на вашем счете имеется необходимая денежная сумма или справку, о том, что вы находитесь на иждивении у своего близкого родственника.

Если не подтвердите РВП, оно может быть аннулировано.