Необходимость заключения договора и оплата услуг по вывозу твердых коммунальных отходов для ИП

• г. Белгород

Обязан ли ИП заключать договор на вывоз твердых коммунальных отходов и платить за их услуги если ип зарегистрировано по месу жительства и за вывоз ТКО плачу по квитанции.

Ответы на вопрос (1):

Если адрес один и тот же, то не то не логично как то платить дважды. Жирно им будет. Платите один раз. В остальном пусть решают через суд.