Влияет ли потеря прописки на очередь у сироты-жены?

• г. Оренбург

Я бы хотел узнать жена сирота стоит на очереди с постоянной пропиской, что будет если выписаться и потерять прописку, потеряет ли она очередь?

Ответы на вопрос (1):

Жильем должны обеспечить до 23 лет. На очередь ставят там, где имеется постоянная регистрация. При оформлении жилья по очереди ей необходимо будет собрать пакет документов. Если выяснится, что она выписалась к примеру с г. Оренбурга и прописалась в районе или селе то соответственно и жильё ей даст администрация района или села.