Бывший муж уволился с работы и за этот месяц не прислал алименты. Что мне делать.

• г. Тверь

Бывший муж уволился с работы и за этот месяц не прислал алименты. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если мужчина не сообщит вышеуказанной информации приставам, то его вполне можно обвинить в том, что он препятствует нормальному осуществлению исполнительного производства по алиментам. Следовательно, его в таком случае вполне можно привлечь к административной ответственности по ст. 17.14 КоАП РФ.