Как оспорить акт о безучетном потреблении?

• г. Уфа

Горэлектросеть составила акт о безучетном потреблении, есть ли шанс оспорить.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от обстоятельств вашей ситуации. В связи с чем и при каких обстоятельствах был составлен акт о безучетном потреблении электроэнергии? Вы подписались в акте, что согласны с актом или написали свои возражения?

Любой акт, документ, действие можно оспорить. В судебном или административном порядке. Главное - представить доказательства и убедить суд (вышестоящий орган) в нарушении ваших прав.