Сколько времени мне нужно выделить детям долю квартиры, если использую материнский капитал и старший ребенок учится в другом городе?

• г. Владикавказ

Я покупаю квартиру с использованием мат капитала в течени какого срока я должна выделить детям долю так как сразу нет возможности старший ребёнок учится в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

При покупке квартиры с использованием материнского капитала, вы должны будете сделать нотариальное обязательство о выделении долей. И в течение 6 месяцев выделить доли.