Как правильно обналичить материнский капитал для самостоятельного строительства дома без привлечения строительных компаний?

• г. Ростов-на-Дону

Ребенку исполнилось три года, мат.кап не использован, имеется дачный участок хотим своими силами построить дом, как можно обналичить мат. кап.не прибегая строит. Компаний?

Ответы на вопрос (1):

В рамках закона - никак, не предусматривает законодательство обналичивания материнского капитала ни в каком случае.