Сколько дается времени на оплату штрафа по решению суда. Дело уголовное часть первая. Дали штраф.

• г. Москва

Сколько дается времяни на оплату штрафа по решению суда. Дело уголовное часть первая. Дали штраф.

Ответы на вопрос (1):

Обычно судья прописывает в приговоре данное обстоятельство. Но в силу ст.31 УИК РФ Осужденный к штрафу без рассрочки выплаты обязан уплатить штраф в течение 60 дней со дня вступления приговора суда в законную силу.