Если Орест наложен на старую фамилию, выпустят ли меня по новой фамилии за границу.

• г. Новосибирск

Если Орест наложен на старую фамилию, выпустят ли меня по новой фамилии за границу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия

Скорей всего ограничение действует, на мой взгляд не стоит рисковать иначе в нашей стране женщину вообще не возможно было бы привлечь к ответственности.