Опасность запроса предоплаты перед получением кредита от частного лица – история Артёма Петрова

• г. Кабанбай

Я хотела взять кредит от частных лиц. Деньги перевели на электронный счет сбербанка и просит прежде оплатить длверительный платеж это не опасно. Кредитора зовут Артём Петров.

Ответы на вопрос (2):

Кредит Вы можете взять только в банке, а частные лица выдают заём. Выдача займа не подразумевает выплату каких-либо доверительных платежей, Ваша расписка или договор займа являются основанием для взыскания с Вас долга займодателем в судебном порядке, если Вы не вернёте своевременно долг. Поэтому никаких доверительных платежей делать не надо. Скорее всего Вы связались с мошенниками, которые получат от Вас так называемый доверительный платеж и потом исчезнут.

Это мошенники... не ведитесь...