Интересуют коды оквэд кронирование, опиловка, спил деревьев.

• г. Омск

Интересуют коды оквэд кронирование, опиловка, спил деревьев.

Ответы на вопрос (1):

Для деятельности по спилу деревьев лесного фонда подходит код ОКВЭД 02.01.1 "Лесозаготовки".

Эта группировка включает следующие направления деятельности:

- заготовка и первичная переработка лесоматериалов хвойных и лиственных пород;

- валка леса;

- раскряжевка хлыстов на сортименты;

- заготовка сортиментов;

- заготовка деревьев с кроной;

- производство топливной древесины.

Обращаем внимание, что если Вы будете производить древесную щепу, то следует применять другой код ОКВЭД - 20.10.2