Как оспорить действия управляющей компании, в частности кронирование и спил деревьев, что по моему является вредительством?

• г. Обнинск

Как оспорить действия управляющей компании, в частности кронирование и спил деревьев, что по моему является вредительством?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в администрацию вашего города, если УК было выдано разрешение на спил этих деревьев, то УК ответственности не понесёт.

Нужно иметь в виду, что если были спилены склонные к слому высокие деревья, то если при сильном ветре упавшие ветви причинят ущерб какой-нибудь машине, то возмещать его придется собственникам МКД.