Администрация города Азова допускает опасность, не принимая меры по спилу аварийных деревьев.

• г. Ростов-на-Дону

Администрация города Азова признала 7 деревьев аварийно-опасными, так же есть заключение ботанического сада, где есть оценка этих деревьев как аварийных. Но администрация дает разрешение только на кронирование. После кронирования признаки аварийности не сняты. Гнилые стволы деревьев, трещины по стволам, грибы сапрофиты, вылетные отверстия насекомых вредителей. Есть опасность обрушения дерева. Мин природн ресурсов, как и мин жкх области говорит, что не вв их компетенции указывать муниципалитетам о спиле деревьев. Куда обращаться, даже не знаю.🤷‍♂️

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попробуйте обратиться к уполномоченному при президенте в область.