Я Дмитрий освободился из туберкулезной зоны пенсию не дают на роботу не берут соц. помощи никакой что делать вообще?

• г. Благовещенск

Я дмитрий освободился из туберкулезной зоны пенсию недают на роботу неберут соц помощи некакой что делать вообще?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте встать на биржу в качестве безработного. Можно еще написать заявление в администрация на материальную помощь и помощь в трудоустройстве.