Как решить ситуацию, когда сидишь на пятой статье уже 6,3 года, но последние годы без нарушений и с поощрениями, а Удо не предоставляют?

• г. Волгоград

Сижу по 228 ч 3 срок 8 лет, отсидел уже 6,3 были нарушения в первые года 8 взысканий, последние три года без нарушений,7 поощрений, не отпускают на Удо, поскажите как быть.

Ответы на вопрос (2):

Кто не отпускает? Администрация?

Суд решает за УДО.

По моей практике шансов мало. Поощрений даже меньше, чем взысканий.