Муж отбывает долгий срок, но администрация борется за его перевод в колонию поселения, несмотря на отклонение суда

• г. Волгоград

Муж сидит по 228 ч.3 срок 8 лет, отсидел уже 6,2 имел в за первые три года 8 взысканий, а за последние три года семь поощрений, администрация ходотайствует на колонию поселения, а суд уже три раза отклонил, против одним и тем же мотивируя. Можно что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Только обжаловать решение суда в апелляции.