Комиссия отказала в Удо, но отсутствие нарушений может помочь в получении положительного решения через год

• г. Челябинск

Комиссия не поддерживает прошение об Удо, взысканий и нарушений нет, но и поощрения нет, может ли быть положительным решение на Удо? Срок 1 год 6 месяцев, отсидел 1/2

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос к исправительной учреждении. Значит не считают, что наказание понёс в полной мере.