Родственники из Украины просят временную регистрацию, имеется несовершеннолетний ребёнок. Чем это грозит?

• г. Воронеж

Родственники из Украины просят временную регистрацию, имеется несовершеннолетний ребёнок. Чем это грозит?

Ответы на вопрос (4):

Татьяна, на период временной регистрации плата за жилье может быть рассчитана исходя их данной количества лиц. В остальном временная прописка прекращается с даты ее окончания.

Татьяна, здравствуйте! После окончания временной регистрации, если Ваши родственники не захотят съезжать, проблематично будет выставить на улицу несовершеннолетнего ребенка, в никуда.

Если кончается регистрация, то ребёнка автоматом выписывают в никуда? И могу ли родственники продлить регистрацию ребёнка без согласия собственника?

Без Вашего согласия продлить регистрацию родственники не смогут.