Возможные риски для собственника при предоставлении временной регистрации друзьям и детям

• г. Краснодар

Друзья просят сделать им и несовершеннолетним детям временную регистрацию на пол года. Чем это может для меня, как для собственника, грозить?

Ответы на вопрос (2):

Да ничем это вам не грозит.

Смело делайте временную регистрацию на 6 месяцев, через этот срок аннулируется автоматически.