Меня поймали пьяного в третий раз что мне будет и дадут ли мне машину или она уйдет государству.
• г. Иркутск
Меня паймали пьяного в третий раз что мне будет и одадут ли мне машину или она уйдет гасударству.
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Соколов Д. А.
г. Рязань
Здравствуйте!
Андрей, слишком мало информации, чтобы ответить на ваш вопрос.
За какой срок 3 раз? Есть ли у вас повторность в совершении административного правонарушения? Возбуждено административное и ли уголовное дело?
Машину за управление в состояние опьянения в пользу государства на данный момент не изымают, такого закона нет.