Меня поймали пьяного в третий раз что мне будет и дадут ли мне машину или она уйдет государству.

• г. Иркутск

Меня паймали пьяного в третий раз что мне будет и одадут ли мне машину или она уйдет гасударству.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Андрей, слишком мало информации, чтобы ответить на ваш вопрос.

За какой срок 3 раз? Есть ли у вас повторность в совершении административного правонарушения? Возбуждено административное и ли уголовное дело?

Машину за управление в состояние опьянения в пользу государства на данный момент не изымают, такого закона нет.